送迎バスご案内(水曜日)

送迎バス水曜日【松森・七北田・将監・泉中央・八乙女・みずほ台方面】
    1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
スポパーク松森 発 9:10 12:10 14:15 15:20 16:25 17:30 18:35 19:40
1 松森市民センター前 9:13 12:13 14:18 15:23 16:28 17:33 18:38 19:43
2 清水寺前 9:14 12:14 14:19 15:24 16:29 17:34 18:39 19:44
3 仏所護念会入口 9:19 12:19 14:24 15:29 16:34 17:39 18:44 19:49
4 白百合女子病院入口 9:20 12:20 14:25 15:30 16:35 17:40 18:45 19:50
5 バイパス入口 9:22 12:22 14:27 15:32 16:37 17:42 18:47 19:52
6 七北田小学校前 9:23 12:23 14:28 15:33 16:38 17:43 18:48 19:53
7 高平精肉店向い 9:25 12:25 14:30 この時間の運行はございません。
8 愛宕神社向い 9:26 12:26 14:31
9 フレーズ将監向い 9:27 12:27 14:32
10 泉チェリー保育園前 9:30 12:30 14:35
11 泉中央駅東側歩道橋下 9:31 12:31 14:36
12 七北田橋 9:34 12:34 14:39 15:37 16:42 17:47 18:52 19:57
13 地下鉄 八乙女駅 9:37 12:37 14:42 15:40 16:45 17:50 18:55 20:00
14 みずほ台東 この時間の運行はございません。 15:43 16:48 17:53 18:58 20:03
15 八乙女中央3丁目 9:43 12:43 14:48 15:50 16:55 18:00 19:05 20:10
16 八乙女1丁目 9:44 12:44 14:49 15:53 16:58 18:03 19:08 20:13
17 八乙女4丁目 9:45 12:45 14:50 15:54 16:59 18:04 19:09 20:14
18 東北電力前 9:46 12:46 14:51 15:55 17:00 18:05 19:10 20:15
19 後田 9:47 12:47 14:52 15:56 17:01 18:06 19:11 20:16
スポパーク松森 着 9:55 12:53 14:58 16:02 17:07 18:12 19:17 20:22
*運行時間により、停車しないバス亭がございます。詳しくは、時刻表をご覧下さい。

© Copyright spopark matsumori. All rights reserved.