送迎バスご案内(火曜日)

送迎バス火曜日【岩切・鶴ヶ谷・南光台方面】
    1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
スポパーク松森 発 9:10 12:10 14:15 15:20 16:25 17:30 18:35 19:40
1 岩切中学校入口 9:16 12:16 14:21 15:26 16:31 17:36 18:41 19:46
2 サイコー前 9:18 12:18 14:23 15:28 16:33 17:38 18:43 19:48
3 鶴ヶ谷6丁目北 9:23 12:23 14:28 15:33 16:38 17:43 18:48 19:53
4 鶴ヶ谷東小学校前 9:27 12:27 14:32 15:37 16:42 17:47 18:52 19:57
5 鶴ヶ谷中央 9:28 12:28 14:33 15:38 16:43 17:48 18:53 19:58
6 オープン病院前 9:30 12:30 14:35 15:40 16:45 17:50 18:55 20:00
7 鶴ヶ谷4丁目北 9:31 12:31 14:36 15:41 16:46 17:51 18:56 20:01
8 南光台南3丁目北 9:34 12:34 14:39 15:44 16:49 17:54 18:59 20:04
9 中華料理 桜園前 9:36 12:36 14:41 15:46 16:51 17:56 19:01 20:06
10 サンクス前 9:39 12:39 14:44 15:49 16:54 17:59 19:04 20:09
スポパーク松森 着 9:46 12:46 14:51 15:56 17:01 18:06 19:11 20:16

© Copyright spopark matsumori. All rights reserved.