送迎バスご案内(木曜日)

送迎バス木曜日【鶴が丘・松陵・永和台・歩坂町方面(内回り)】
    1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
スポパーク松森 発 9:10 12:10 14:15 15:20 16:25 17:30 18:35 19:40
1 鶴が丘ニュータウン入り口 9:13 12:13 14:18 15:23 16:28 17:33 18:38 19:43
2 鶴が丘1丁目 9:14 12:14 14:19 15:24 16:29 17:34 18:39 19:44
3 鶴が丘ニュータウン 9:15 12:15 14:20 15:25 16:30 17:35 18:40 19:45
4 松森小学校前 9:17 12:17 14:22 15:27 16:32 17:37 18:42 19:47
5 鶴が丘西 9:19 12:19 14:24 15:29 16:34 17:39 18:44 19:49
6 松陵公園前 9:22 12:22 14:27 15:32 16:37 17:42 18:47 19:52
7 松陵2丁目 9:23 12:23 14:28 15:33 16:38 17:43 18:48 19:53
8 団地入口 9:26 12:26 14:31 15:36 16:41 17:46 18:51 19:56
9 永和台北 9:28 12:28 14:33 15:38 16:43 17:48 18:53 19:58
10 永和台南 9:29 12:29 14:34 15:39 16:44 17:49 18:54 19:59
11 百合が丘松森 9:30 12:30 14:35 15:40 16:45 17:50 18:55 20:00
12 松森団地 9:32 12:32 14:37 15:42 16:47 17:52 18:57 20:02
13 団地中央 9:33 12:33 14:38 15:43 16:48 17:53 18:58 20:03
14 団地南 9:34 12:34 14:39 15:44 16:49 17:54 18:59 20:04
スポパーク松森 着 9:40 12:40 14:45 15:50 16:55 18:00 19:05 20:10

© Copyright spopark matsumori. All rights reserved.