送迎バスご案内(月曜日)

送迎バス月曜日【鶴が丘・松陵・山の寺方面(外回り)】
    1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
スポパーク松森 発 9:10 12:10 14:15 15:20 16:25 17:30 18:35 19:40
1 鶴が丘ニュータウン入口 9:13 12:13 14:18 15:23 16:28 17:33 18:38 19:43
2 鶴が丘1丁目 9:14 12:14 14:19 15:24 16:29 17:34 18:39 19:44
3 鶴が丘ニュータウン 9:15 12:15 14:20 15:25 16:30 17:35 18:40 19:45
4 県民の森入口 9:16 12:16 14:21 15:26 16:31 17:36 18:41 19:46
5 松陵高校入口 9:17 12:17 14:22 15:27 16:32 17:37 18:42 19:47
6 鶴が丘北 9:18 12:18 14:23 15:28 16:33 17:38 18:43 19:48
7 松陵公園前 9:22 12:22 14:27 15:32 16:37 17:42 18:47 19:52
8 松陵市民センター前 9:23 12:23 14,28 15:33 16:38 17:43 18:48 19:53
9 松陵中学校 9:24 12:24 14:29 15:34 16:39 17:44 18:49 19:54
10 松陵4丁目 9:25 12:25 14:30 15:35 16:40 17:45 18:50 19:55
11 松陵3丁目 9:27 12:27 14:32 15:37 16:42 17:47 18:52 19:57
12 山の寺3丁目南 9:31 12:31 14:36 15:41 16:46 17:51 18:56 20:01
13 山の寺1丁目北 9:34 12:34 14:39 15:44 16:49 17:54 18:59 20:04
14 山の寺1丁目公園 9:35 12:35 14:40 15:45 16:50 17:55 19:00 20:05
15 山の寺1丁目南 9:36 12:36 14:41 15:46 16:51 17:56 19:01 20:06
16 住宅前 9:42 12:42 14:47 15:52 16:57 18:02 19:07 20:12
スポパーク松森 着 9:50 12:50 14:55 16:00 17:05 18:10 19:15 20:20

© Copyright spopark matsumori. All rights reserved.