ニュース

人事異動に関するお知らせ

2020年4月1日8:30
コナミスポーツ株式会社

コナミスポーツ株式会社は、下記のとおり人事異動を決定しましたので、お知らせします。

人事異動 (2020年4月1日付)

         
氏名
太田 亘 コナミスポーツクラブ 札幌 支店長 コナミスポーツクラブ 旭川 支店長
服部 武雄 コナミスポーツクラブ 旭川 支店長 コナミスポーツクラブ 都賀 支店長
竹澤 潤哉 コナミスポーツクラブ 白石 支店長
兼 コナミスポーツクラブ 大谷地 支店長
コナミスポーツクラブ 札幌 支店長
兼 コナミスポーツクラブ 大谷地 支店長
酒井 孝真 コナミスポーツクラブ 川越 支店長 コナミスポーツクラブ 北上尾 支店長
牧野 利昭 コナミスポーツクラブ 北上尾 支店長 コナミスポーツクラブ 川越 支店長
大塚 長孝 コナミスポーツクラブ 川口 支店長 コナミスポーツクラブ 北浦和 支店長
兼 コナミスポーツ テニススクール 大宮 支店長
兼 コナミスポーツ テニススクール 浦和 支店長
横尾 亮 コナミスポーツクラブ 入間 支店長
兼 コナミスポーツ テニススクール 狭山 支店長
コナミスポーツクラブ 入間 支店長
植田 康裕 コナミスポーツクラブ 北浦和 支店長
兼 コナミスポーツ テニススクール 大宮 支店長
兼 コナミスポーツ テニススクール 浦和 支店長
コナミスポーツ テニススクール 狭山 支店長
長谷川 健司 コナミスポーツクラブ 本店 本店長 コナミスポーツクラブ 目黒青葉台 支店長
野条 陽一 コナミスポーツクラブ 目黒青葉台 支店長 コナミスポーツクラブ 恵比寿 支店長
藤尾 惇 コナミスポーツクラブ 恵比寿 支店長 コナミスポーツクラブ 飯田橋 支店長
清野 英記 コナミスポーツクラブ 飯田橋 支店長 グランサイズ 大手町 支配人
中込 雄介 グランサイズ 大手町 支配人 コナミスポーツクラブ 蒲田 支店長
大塚 順之 コナミスポーツクラブ 目黒 支店長
兼 コナミスポーツクラブ 五反田 支店長
コナミスポーツクラブ 五反田 支店長
黒山 祐三郎 コナミスポーツクラブ 中野富士見町 支店長 コナミスポーツクラブ 目黒青葉台 副支店長
芳垣 直也 コナミスポーツクラブ 川崎 支店長 コナミスポーツクラブ 武蔵小杉 支店長
兼 コナミスポーツクラブ 新百合ヶ丘 支店長
早坂 弦 コナミスポーツクラブ 青葉台 支店長 コナミスポーツクラブ 希望が丘 支店長
坂倉 敬介 コナミスポーツクラブ 中央林間 支店長
兼 コナミスポーツクラブ 厚木 支店長
コナミスポーツクラブ 中央林間 支店長
竹田 信也 コナミスポーツクラブ 希望が丘 支店長 コナミスポーツクラブ 五香 副支店長
西村 吉弘 コナミスポーツクラブ 武蔵小杉 支店長 コナミスポーツクラブ 青葉台 支店長
藤田 一人 コナミスポーツクラブ 新百合ヶ丘 支店長 コナミスポーツクラブ 厚木 支店長
齋藤 貴宏 コナミスポーツクラブ 津田沼 支店長
兼 エグザス 奏の杜 支店長
コナミスポーツクラブ 津田沼 支店長
岩瀬 哲也 コナミスポーツクラブ 下総中山 支店長
兼 コナミスポーツクラブ 市川 支店長
コナミスポーツクラブ 市川 支店長
田中 正成 コナミスポーツクラブ 船橋 支店長
兼 コナミスポーツクラブ ユーカリが丘 支店長
コナミスポーツクラブ 西葛西 支店長
兼 コナミスポーツ テニススクール 西葛西 支店長
兼 コナミスポーツジュニアスクール 西葛西 支店長
平林 和憲 コナミスポーツクラブ 西葛西 支店長
兼 コナミスポーツ テニススクール 西葛西 支店長
兼 コナミスポーツジュニアスクール 西葛西 支店長
コナミスポーツクラブ 東大島 支店長
日比野 衛 コナミスポーツクラブ 稲毛 支店長 コナミスポーツクラブ 西新井 支店長
川崎 修 コナミスポーツクラブ 東大島 支店長 コナミスポーツクラブ 中野富士見町 支店長
丸谷 あい子 コナミスポーツクラブ 妙典 支店長 コナミスポーツクラブ 西船橋 副支店長
清水 雄一 コナミスポーツクラブ 都賀 支店長 コナミスポーツクラブ 船橋 支店長
兼 コナミスポーツクラブ ユーカリが丘 支店長
小成 快弘 コナミスポーツ ジュニアスクール 五香 支店長
兼 コナミスポーツクラブ 五香 支店長
コナミスポーツ ジュニアスクール 五香 副支店長
寺嶋 一祐 コナミスポーツクラブ 西新井 支店長 コナミスポーツクラブ 妙典 支店長
田中 弘介 コナミスポーツクラブ 一橋学園 支店長 コナミスポーツクラブ 府中 支店長
成川 武史 コナミスポーツクラブ 府中 支店長 施設統括第6部 統括マネージャー
古木 智 コナミスポーツクラブ 蒲田 支店長 コナミスポーツクラブ 川口 支店長
萩原 寛 コナミスポーツクラブ 稲城 支店長 コナミスポーツクラブ 荻窪南口 支店長
兼 コナミスポーツクラブ 立川 支店長
藤原 武鋭 コナミスポーツクラブ 武蔵境 支店長 コナミスポーツクラブ 新座 支店長
松宮 映 コナミスポーツクラブ 立川 支店長 コナミスポーツクラブ 一橋学園 支店長
鈴木 健郎 コナミスポーツクラブ 新座 支店長 コナミスポーツクラブ 武蔵境 支店長
花原 幸二 コナミスポーツクラブ 荻窪南口 支店長 コナミスポーツクラブ 橋本 マネージャー
岡田 弘次 コナミスポーツクラブ 蒲郡 支店長
兼 コナミスポーツクラブ 豊田 支店長
コナミスポーツクラブ 蒲郡 支店長
兼 コナミスポーツクラブ 豊橋 支店長
関野 真司 コナミスポーツクラブ 豊明 支店長
兼 コナミスポーツクラブ 刈谷 支店長
コナミスポーツクラブ 一宮 支店長
中川 修司 コナミスポーツクラブ 大垣 支店長 コナミスポーツクラブ 豊明 支店長
兼 コナミスポーツクラブ 刈谷 支店長
坂口 亜紀子 コナミスポーツクラブ 瀬戸 支店長 コナミスポーツクラブ 瀬戸 副支店長
河野 響 コナミスポーツクラブ 一宮 支店長 コナミスポーツクラブ 豊田 支店長
小島 純一 コナミスポーツクラブ 豊橋 支店長 コナミスポーツクラブ 大垣 支店長
吉田 利幸 コナミスポーツクラブ 香里ヶ丘 支店長 コナミスポーツクラブ 西大和 支店長
兼 コナミスポーツクラブ 天理 支店長
古松 実 コナミスポーツクラブ 梅田茶屋町 支店長 コナミスポーツクラブ 北大路 支店長
松原 千花 エグザス 西九条 支店長
兼 エグザス なかもず 支店長
兼 エグザス 梅田 支店長
エグザス 西九条 支店長
兼 エグザス なかもず 支店長
松本 太 コナミスポーツクラブ 神戸 支店長 コナミスポーツクラブ 川西 支店長
橋本 武志 コナミスポーツクラブ 三宮 支店長 コナミスポーツクラブ 神戸 支店長
戸田 泰子 コナミスポーツクラブ 川西 支店長 コナミスポーツクラブ 三宮 支店長
澤村 有加 コナミスポーツクラブ はりまや橋 支店長 コナミスポーツクラブ 京都丸太町 支店長
三崎 大介 コナミスポーツクラブ 光明池 支店長 コナミスポーツクラブ 西大路御池 支店長
木山 直生 コナミスポーツクラブ 北大路 支店長 コナミスポーツクラブ 梅田茶屋町 支店長
中川 直子 コナミスポーツクラブ 京都丸太町 支店長 コナミスポーツクラブ 草津 支店長
谷澤 孝 コナミスポーツクラブ 西大路御池 支店長 コナミスポーツクラブ 香里ヶ丘 支店長
赤川 洋介 コナミスポーツクラブ 八幡 支店長 コナミスポーツクラブ 光明池 支店長
相須 俊朗 コナミスポーツクラブ 生駒 支店長
兼 コナミスポーツクラブ 天理 支店長
コナミスポーツクラブ 生駒 支店長
藤井 秀規 コナミスポーツクラブ 大和八木 支店長
兼 コナミスポーツクラブ 西大和 支店長
コナミスポーツクラブ 大和八木 支店長
森行 貴繁 コナミスポーツクラブ 草津 支店長 コナミスポーツクラブ 八幡 支店長
西 裕樹 コナミスポーツクラブ 大分明野 支店長 コナミスポーツクラブ はりまや橋 支店長
原 梢 コナミスポーツクラブ 福岡マリナタウン 支店長 エグザス 梅田 支店長
菊池 秀人 受託施設統括第1部 川崎市民プラザ 支配人 受託施設統括第1部 川崎市民プラザ 準備室 準備室長
滝澤 紀子 受託施設統括第1部 鎌倉市スポーツ施設 支配人 受託施設統括第1部 相模原市立総合水泳場内トレーニングゾーン マネージャー
上田 弘子 受託施設統括第1部 杉並区スポーツ施設 支配人 受託施設統括第1部 ほっとプラザはるみ 支配人
岡村 幸司 受託施設統括第2部 堺市家原大池体育館 支配人 受託施設統括第2部 堺市家原大池体育館 準備室 準備室長
鳥居 寿行 受託施設統括第2部 総社市スポーツセンター 支配人 受託施設統括第2部 総社市スポーツセンター マネージャー
飛松 房江 受託施設統括第2部 北九州市体育施設 支配人 コナミスポーツクラブ 大分明野 支店長


以上