INFO DETAIL
- Неполадка с мобильными данными (продолжение 2)
-
Объявления
iOS Опубликовано 24/12/2022
Исправление этой неполадки реализовано в обновлении 24/12/2022.
Теперь на устройствах iOS приложение будет нормально запускаться с помощью мобильных данных.
В качестве компенсации за эту неполадку всем пользователям, которые создали учетную запись к 04:00 (UTC) 24/12/2022, мы выслали по 300 монет eFootball™.
Еще раз приносим искренние извинения за неудобства.
Опубликовано 23/12/2022
Это новость о статусе обнаруженной неполадки.
Нам также известно, что в приложении иногда возникает аварийный сбой во время матчей или в других ситуациях, когда используется Wi-Fi.
Мы выясняем причину этой неполадки и постараемся как можно скорее ее решить.
В ближайшее время в рамках обновления версии мы исправим эту неполадку и сбросим рейтинги вежливости.
В качестве извинения за эту неполадку после ее устранения все пользователи получат по 300 монет eFootball™.
Приносим извинения за возникшие неудобства.
Опубликовано 22/12/2022
Неполадка с мобильными данными
Мы получили подтверждение неполадки, из-за которой запуск приложения на устройствах iOS при использовании мобильніх данных приводит к сбою приложения.
Мы работаем над устранением этой неполадки.
Подключитесь к игре через Wi-Fi, пока мы не сообщим об устранении этой неполадки.
Мы обязательно будем держать вас в курсе.
Пока проблема не решена, мы приносим глубокие извинения всем пользователям за причиненные неудобства.